Лучшие концепт-кары 2011 года

luchshie-kontsept-kary-2011-goda

Наверное каждый хочет заглянуть в будущее и знать, что же ему ожидать, у наших читателей есть такая возможность. Мы предлагаем посмотреть на автомобили, на которых в ближайшем будущем мы все будем ездить. От слов к делу представляем вашему вниманию самые лучшие концепт-кары 2011 года.
BMW Vision ConnectedDrive bmw-vision-connecteddrive
Отличный концкпт-кар от BMW выполненный в кузове родстер. Плавные линии и светодиодная полоса вдоль кузова выделяет его среди остальных концептов. Но не только внешним видом автомобиль удостоился попасть к нам в список. Главная особенность BMW Vision ConnectedDrive заключается в разделение зоны водителя и пассажира.
Mitsubishi Lancer Evo XI mitsubishi-lancer-evo-design
Представив Mitsubisi Lanser XI Concept инженеры дают возможность понять как будет выглядеть в дальнейшем один из самых популярных бюджетных спорткаров в будущем. По заявлениям представителей компании новый Mitsubisi Lanser XI возможно будет оборудован гибридной силовой установкой. Что касаемо внешнего вида, то в дизайне просматриваются черты от Honda CR-Z.
Rolls Royce 102EX rolls-royce-102ex
Один из самых красивых и продаваемых автомобилей в сегменте премиум класса обзавелся гибридной силовой установкой. Концепт-кар под названием Rolls Royce 102EX несомненно ни мог остаться без внимания и не попасть в наш список самых лучших концепт каров 2011 года. Новинка способна проехать без подзарядки 201 км, этого вполне хватит для передвижения от клуба до своей виллы.
Infiniti Etherea infiniti-etherea-concep
Концепт-кар Infiniti Etherea был представлен публике на Женевском автосалоне в 2011 году. Новинка демонстрирует потрясающий дизайн и передовые технологии. За счет выпуска Etherea японская автокомпания планирует расширить свой модельный ряд в сегменте компактных автомобилей премиум класса. Под капотом у авто 2,5-литровая гибридная силовая установка позволяющая развивать 245 л.с.
Chevrolet Mi-raychevrolet-mi-ray-roadster-2011
Концепт Chevrolet Mi-ray представляет собой революционный спортивный кабриолет работающий на двух электродвигателях абсолютно безвредных для окружающей среды. Для большей мощности автомобиль оснастили 1,5-литровым турбированным мотором работающим на газе. Дизайн Chevrolet Mi-ray слегка напоминает BMW Vision ConnectedDrive, разделением зоны водителя и пассажира.
BMW 328 Hommage bmw-328-hommage
Завершает наш список лучших концепт-каров выпущенных за 2011 год концепт под названием BMW 328 Hommage, построенный в честь легендарного родстера BMW 328 1936 года. Напомним, что знаменитый родстер 328 являлся победителем гонок на Mille Miglia и других мероприятиях. Новинка демонстрирует сочетании ретро дизайна в совокупности с дизайном будущего.