Вам стоит обратить внимание на новый Porsche Boxter

2013-porsche-boxster

Для всех автолюбителей начала года является одним из самых интересных времен когда можно узнать какую новые модели автомобилей стоит ожидать и на что можно потратить честно заработанный евро. Если Вы являетесь фанатом немецких относительно компактных автомобилей в кузове купе, тогда Вам стоит обратить внимание на новый Porsche Boxter 2013 модельного года.
На европейском рынке новый Порше Бокстер 2013 модельного года появится в продаже в середине года. К основным изменениям новинки стоит отнести более резкий дизайн передней части по сравнению с текущей моделью. А также новый дизайн передней и задней оптики и спойлер как на более старшей модели Porsche 911 2012 года.
2013-porsche-boxster-62Помимо внешнего вида стало известно что Порше Бокстер будет доступен с двумя шестицилиндровыми двигателями. В базовой комплектации немецкое купе 2013 модельного года оснащено 2,7-литровым мотором мощностью 270 л.с., в то время, как более мощная модификация с индексом Boxter S-3,4 оснащена литровым мотором мощностью 320 лошадиных сил. Что касается динамических характеристик обновленной модели Порше, то базовая модель разгоняется с 0 до 100 км / ч. всего за 5,7 секунд, а Boxster S разгоняется с 0 до 100 км / ч. за 5,0 секунд. Стоимость и дата начала продаж на российском рынке пока не сообщаются.