Представитель ЕС: все члены союза согласны продлить санкции протии России

sanktsii-protiv-rf

Государства, которые входят в ЕС, согласны с мнением, что нужно продлить ограничительные меры, направленные в сторону российской федерации. Уполномоченный европейского союза сообщил, что эта тема не должна обговариваться на заседании ЕС.

sanktsii-protiv-rf-rodlili

Уполномоченный ЕС, который изъявил желание остаться неназванным, заявил, Я не жду дискуссий на эту тему, я, конечно, могу ошибаться, по той причине, что мое мнение основано на переговорах представителей». Еще он заявил, что все 28 государств, которые входят в ЕС, уверены, что есть явная связь между подписанными в марте международными обязательствами на внутренне государственном уровне и продлением полугодовых санкций, действующих до сегодняшнего дня.

Это обозначает только одно, все входящие в ЕС государства станут активными сторонниками продления ограничительных мер по отношению к РФ комментарии уполномоченного ЕС. Еще им было упомянуто, что «одна из делегаций поставила на повестку дня вопрос процедуры, ее нам просто необходимо выполнять». Об этом говориться в письме Дональда Туска. Официальное слушаньебудет после заседания ЕС на уровне постоянных представителей. По этому вопросу у нас есть согласованное мнение, которое будет обговорено на слушание, оно будет проходить в пятницу.